Тендер: Поставка расходных материалов
Начальная цена
506 721 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.05.2021 00:00
Документация
- 19.05.2021
- протокол 0816500000621005070_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.05.2021 №0816500000621005070-1 (Печатная форма) 16 КБ
- 26.04.2021
- Печатная форма 5 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
- Часть 1. ИК.docx 33 КБ
- Печатная форма 28 КБ
- 20.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.04.2021 №0816500000621005070 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.04.2021 №0816500000621005070 25 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 11 КБ
- Аукционная документация 137 КБ
- Аукционная документация 26 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 16 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса