Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию систем пожарной безопасности, охранного видеонаблюдения, электрооборудования и электрических сетей, внутреннего и наружного освещения здания и территории
Начальная цена
400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.03.2020 00:00
Документация
- 14.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.03.2020 №0816300017020000050-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 12.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.03.2020 №0816300017020000050-2 (Печатная форма)
- 11.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.03.2020 №0816300017020000050-1 (Печатная форма)
- 26.02.2020
- Печатная форма
- изв. №53 обслуживание систем СОТО СМП.doc 517 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- изв. №53 обслуживание систем СОТО СМП.doc
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса