Тендер: Дезинфицирующие средства
Начальная цена
197 263 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Екатериновка
,
Приморский край
Завершён
24.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200014917000057
Документация
- 29.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.05.2017 №0320200014917000057-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.05.2017 №0320200014917000057-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.05.2017 №0320200014917000057-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.05.2017 №0320200014917000057-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.05.2017 №0320200014917000057-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 24.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.05.2017 №0320200014917000057-1 (Печатная форма)
- 15.05.2017
- Аукционая документация.docx
- обоснованиеНмцк приложение № 1.xlsx
- Аукционая документация (Печатная форма)
- обоснованиеНмцк приложение № 1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- обоснованиеНмцк приложение № 1
- Аукционая документация
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса