Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
749 651 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
08.12.2020 00:00
Документация
- 10.12.2020
- протокол 1-2 частей.pdf 443 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.12.2020 №0320100031520000093-4 (Печатная форма) 31 КБ
- 30.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.11.2020 №0320100031520000093 47 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.11.2020 №0320100031520000093 52 КБ
- ДЭА ЛС-7.doc 239 КБ
- Приложение 1. Расчет НМЦК ЛС 7 ЖВЛП.xlsx
- проект Типовой ГК ЛС 0085-7.doc 205 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса