Тендер: Закупка услуги по организации и проведению Всероссийских соревнований по сноуборду Дальний Восток 2016
Начальная цена
800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
23.05.2016 00:00
Документация
- 24.05.2016
- 2016-05-23 Протокол вскрытия заявок СНОУБОРД 2016г.
- 2016-05-23 протокол рассмотрения заявок СНОУБОРД 2016г.
- Протокол запроса котировок №31603661569-01
- 18.05.2016
- Техническое задание сноуборд 2016
- Форма заявки на участие в запросе котировок
- договор + смета для сайта
- 17.05.2016
- договор + смета для сайта
- тех задание- СНОУБОРД
- Извещение к тендеру #3765867 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса