Тендер: оказание услуг по предоставлению неисключительного права на использование программ для ЭВМ, применяемых
Начальная цена
658 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чугуевский район, село Чугуевка
,
Приморский край
Завершён
02.04.2021 00:00
Документация
- 03.04.2021
- Протокол 06.pdf 1.18 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.04.2021 №0320300145121000006-4 (Печатная форма) 33 КБ
- 25.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.03.2021 №0320300145121000006 4 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.03.2021 №0320300145121000006 5 КБ
- Проект контракта 55 КБ
- Другое.. 45 КБ
- Техническое задание 57 КБ
- Другое.. 35 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 28 КБ
- Документация о закупке 355 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
32 925,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса