Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
349 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
03.06.2019 00:00
Документация
- 10.06.2019
- протокол подведения итогов 67.doc 86 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.06.2019 №0120300016719000067-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.06.2019 №0120300016719000067-3
- 07.06.2019
- Happened_0120300016719000067.rtf
- 05.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.06.2019 №0120300016719000067-1 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.06.2019 №0120300016719000067-1-1 15 КБ
- 04.06.2019
- протокол рассм заявок АЭФ 67.doc
- протокол рассм заявок АЭФ 67.doc
- 23.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.05.2019 №0120300016719000067 29 КБ
- ДОАЭФ 1.docx 102 КБ
- ОРасчет НМЦ на бумагу.xlsx 21 КБ
- Проект МК на бумагу.docx 62 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
17 490,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса