Тендер: Электротехническое оборудование
Начальная цена
74 315 474 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мичуринский район, с. Новоникольское, Сызрань, Брянский район, п. Свень, Новороссийск, Самара, Уфа, Туймазы, с.Субханкулово, Новосибирск, Брянск, Тюмень, Ухта, Бугульма, Сокол, Казань, Балаковский р-он, с. Андреевка, Новокуйбышевск, Волгоград, Рязань, Москва, Томск, Мичуринск, Краснодар, Нерюнгри, Кстовский район, Великие Луки, п/о Щедрино
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.05.2016 00:00
Документация
- 06.06.2016
- Протокол о допуске по лоту В-12.14.16
- Протокол о допуске по лоту В-12.14.16
- Протокол об итогах аукциона по лоту В-12.14.16
- Протокол об итогах аукциона по лоту В-12.14.16
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603635367-02
- Протокол рассмотрения заявок №31603635367-01
- 06.05.2016
- 1. Извещение о закупке
- 2. Документация о закупке по лоту В-12.14.16
- 3. Проект договора
- Извещение к тендеру #3742389 (Печатная форма)
Отрасль
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса