Тендер: Оказание услуг по организации участия Сахалинской области в работе III Восточного экономического форума (организация работы павильона Сахалинской области на мероприятии "Рыбный рынок" (часть 3) в рамках выставки "Улица Дальнего Востока")
Начальная цена
2 199 993 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
01.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015017004257
Документация
- 04.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.08.2017 №0361200015017004257-4 (Печатная форма)
- 24.07.2017
- tender-0361200015017004257.doc 3 КБ
- Аукционная документация.docx 290 КБ
- 1. Обоснование_НМЦК_(часть_3).xlsx 16 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса