Тендер: Поставка лекарственного препарата МНН: Микофенолата мофетил для обеспечения граждан имеющих право на государственную социальную помощь
Начальная цена
298 822 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
12.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200001416000097
Документация
- 16.02.2016
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 15.02.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.02.2016 №0347200001416000097-4 (Печатная форма)
- 02.02.2016
- Дополнительная информация к извещению.docx
- АД Микофенолата (Минздрав).doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.02.2016 №0347200001416000097 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса