Тендер: Автомобильное топливо
Начальная цена
48 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Владивосток
,
Приморский край
Завершён
20.11.2019 00:00
Документация
- 06.12.2019
- Документация Автомобильное топливо версия ГИТ ПК ноябрь.doc
- 23.11.2019
- Документация Автомобильное топливо версия ГИТ ПК ноябрь.doc
- 22.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.11.2019 №0120100008219000035-4 (Печатная форма)
- 21.11.2019
- Протокол Ед заявки топливо.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.11.2019 №0120100008219000035-4 18 КБ
- 13.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.11.2019 №0120100008219000035
- Документация Автомобильное топливо версия ГИТ ПК ноябрь.doc 488 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 412,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса