Тендер: Поставка молока и молочной продукции
Начальная цена
157 933 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
27.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100028317000006
Документация
- 03.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.10.2017 №0320100028317000006-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.10.2017 №0320100028317000006-3 (Печатная форма)
- 26.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.09.2017 №0320100028317000006-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.09.2017 №0320100028317000006-1 (Печатная форма)
- 19.09.2017
- извещение ОА-06-2017.171.doc 77 КБ
- Документация_ОА-06-2017.171.doc 344 КБ
- расчет НМЦК.xls 46 КБ
- извещение ОА-06-2017.171 (Печатная форма) 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса