Тендер: Оказание услуг по дезинфекции, дератизации, дезинсекции на объектах
Начальная цена
66 798 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
курортный поселок Горные Ключи, Кировский район
,
Приморский край
Завершён
06.02.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300015617000002
Документация
- 17.02.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №3251660581417000012 (Печатная форма)
- 05.02.2017
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.02.2017 №0120300015617000002-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.02.2017 №0120300015617000002-1 (Печатная форма)
- ОБОСНОВАНИЕ Н(М)ЦК (приложение 1)
- Проект муниципального контракта
- РЕКОМЕНДУЕМАЯ ФОРМА ЗАЯВКИ
- Аукционная документация
- 27.01.2017
- Аукционная документация.doc
- ОБОСНОВАНИЕ Н(М)ЦК (приложение 1).docx
- Проект муниципального контракта.docx
- РЕКОМЕНДУЕМАЯ ФОРМА ЗАЯВКИ.docx
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса