Тендер: Поставка снегохода
Начальная цена
959 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
25.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100004317000012
Документация
- 01.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.10.2017 №0347100004317000012-3 (Печатная форма)
- 26.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.10.2017 №0347100004317000012-1 (Печатная форма)
- 17.10.2017
- tender-0347100004317000012.doc 3 КБ
- Аукционная документация-1117.doc 511 КБ
- Аукционная документация-1117 (Печатная форма) 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса