Тендер: устройство пандуса к зданию
Начальная цена
106 857 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лазовский район, село Лазо
,
Приморский край
Завершён
12.09.2019 00:00
Документация
- 14.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.09.2019 №0320300133719000007-1 (Печатная форма)
- 12.09.2019
- Протокол подведения ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.09.2019 №0320300133719000007-1
- 04.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.09.2019 №0320300133719000007 16 КБ
- Документация пандус.doc 255 КБ
- Обоснование цены контракта.jpg 246 КБ
- Проект муниципального контракта.doc 157 КБ
- Смета.xlsx 106 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 068,0 ₽
Обеспечение контракта
5 342,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса