Тендер: Выполнение работ по ремонту крыльца здания Районного Дома культуры
Начальная цена
1 355 060 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ромненский район, село Ромны
,
Амурская область
Завершён
16.09.2019 00:00
Документация
- 17.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.09.2019 №0323300047019000035-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 16.09.2019
- протокол крыльцо ед ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.09.2019 №0323300047019000035-0 19 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.09.2019 №0323300047019000035-0
- 06.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.09.2019 №0323300047019000035 19 КБ
- Локальная смета 2.pdf 5.6 МБ
- ДЭА ремонт крыльца РДК.docx 207 КБ
- Локальная смета 1.pdf 2.11 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 550,0 ₽
Обеспечение контракта
67 753,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса