Тендер: Поставка продуктов питания (печенье, вафли)
Начальная цена
13 740 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ленск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007917008474
Документация
- 13.09.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.09.2017 №0116200007917008474-4 (Печатная форма)
- 08.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 25.08.2017
- tender-0116200007917008474.doc 3 КБ
- Часть 1. ИК.docx 128 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 15 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.docx 19 КБ
- Часть 4. ПК.docx 48 КБ
- Часть 5. Рек. форма 1 ч. заявки участника (товар).docx 15 КБ
- Извещение.docx 27 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса