Тендер: Поставка продуктов питания (куры замороженные)
Начальная цена
2 639 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
07.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200002117000078
Документация
- 05.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №2252900220317000103 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №2252900220317000103 (Печатная форма)
- 14.06.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.06.2017 №0320200002117000078-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.06.2017 №0320200002117000078-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.06.2017 №0320200002117000078-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.06.2017 №0320200002117000078-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.06.2017 №0320200002117000078-3 (Печатная форма)
- 09.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.06.2017 №0320200002117000078-1 (Печатная форма)
- 07.06.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 30.05.2017
- Обоснование НМЦ.xlsx 21 КБ
- Документация куры.doc 306 КБ
- Обоснование НМЦ (Печатная форма) 17 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса