Тендер: Приобретение легкового автомобиля
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
15.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0538500000518000013
Документация
- 14.08.2018
- Печатная форма
- ДЭА Приобретение автомобиля.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.08.2018 №0538500000518000013-4
- Печатная форма
- 06.08.2018
- tender-0538500000518000013.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.08.2018 №0538500000518000013 21 КБ
- ДЭА Приобретение автомобиля.docx 87 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 000,0 ₽
Обеспечение контракта
75 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса