Тендер: Поставка ковровой дорожки
Начальная цена
159 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
07.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300008219000023
Документация
- 13.02.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.02.2019 №0123300008219000023-0 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.02.2019 №0123300008219000023-2 25 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.02.2019 №0123300008219000023-2-1 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 0123300008219000023 от 12.02.2019.xml 150 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.02.2019 №0123300008219000023-2-1 (Печатная форма) 14 КБ
- 12.02.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.02.2019 №0123300008219000023-2 (Печатная форма) 28 КБ
- 09.02.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (первых частей заявок) 0123300008219000023 от 07.02.2019.xml 149 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.02.2019 №0123300008219000023-0 (Печатная форма) 23 КБ
- 04.02.2019
- Печатная форма
- Разъяснение.docx
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 04.02.2019 №РД1 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 30.01.2019
- tender-0123300008219000023.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.01.2019 №0123300008219000023 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.01.2019 №0123300008219000023 23 КБ
- Документация АЭФ.doc 736 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 965,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса