Тендер: Поставка офисной мебели
Начальная цена
734 958 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000618000960
Документация
- 20.11.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.11.2018 №0816500000618000960-3 (Печатная форма)
- 16.11.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.11.2018 №0816500000618000960-2 (Печатная форма)
- 13.11.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.11.2018 №0816500000618000960-1 (Печатная форма)
- 30.10.2018
- tender-0816500000618000960.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.10.2018 №0816500000618000960 17 КБ
- Документация УО.rar 539 КБ
- Извещение.docx 23 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
73 495,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса