Тендер: Выполнение работ по ремонту пожарной сигнализации с выводом сигнала тревоги на пульт - 01 в кожно-венерологическом диспансере
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.06.2020 00:00
Документация
- 23.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.06.2020 №0816500000620006308-3 (Печатная форма)
- 16.06.2020
- протокол_0816500000620006308-3.docx
- 11.06.2020
- Happened_0816500000620006308.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.06.2020 №0816500000620006308-2 (Печатная форма)
- 10.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.06.2020 №0816500000620006308-1 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620006308_1.docx
- 29.05.2020
- Печатная форма 22 КБ
- Аукционная документация 68 КБ
- Аукционная документация 217 КБ
- Аукционная документация 22 КБ
- Аукционная документация 38 КБ
- Аукционная документация 69 КБ
- Аукционная документация 34 КБ
- Аукционная документация 119 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- tender-0816500000620006308.doc 3 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
25 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса