Тендер: Приобретение бумаги офисной
Начальная цена
159 975 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алданский Район, Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100023016000005
Документация
- 24.02.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.02.2016 №0316100023016000005-2
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 24.02.2016 №0316100023016000005-3
- Протокол проведения аукциона
- Протокол подведения итогов
- протокол о проведении итогов аукциона 2016
- протокол подведения итогов 2016
- 19.02.2016
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- _Протокол рассмотрения бумага 2016
- протокол рассмотрения 1 частей заявок 2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.02.2016 №0316100023016000005-1 (Печатная форма)
- 10.02.2016
- аукционная документация по поставке офисной бумаги 2016.doc 314 КБ
- обоснование начальной максимальной цены 2016.PDF 1.21 МБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.02.2016 №0316100023016000005 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса