Тендер: Поставка бензина
Начальная цена
102 180 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток; Кировский район, поселок городского типа Кировский
,
Приморский край
Завершён
06.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820300017219000002
Документация
- 12.03.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.03.2019 №0820300017219000002-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.03.2019 №0820300017219000002-3 (Печатная форма)
- 07.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.03.2019 №0820300017219000002-1 (Печатная форма)
- 06.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.03.2019 №0820300017219000002-1 18 КБ
- 05.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- 26.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.02.2019 №0820300017219000002 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.02.2019 №0820300017219000002 20 КБ
- Аукционная документация Бензин АИ-92 2019.doc 516 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 109,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса