Тендер: Приобретение расходного материала (согласно перечню) для надзорных отделов
Начальная цена
62 531 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
17.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100005317000147
Документация
- 19.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 18.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.10.2017 №0120100005317000147-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.10.2017 №0120100005317000147-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 09.10.2017
- 2 ИЗВЕЩЕНИЕ.doc 74 КБ
- 3 Аукцион. документация.doc 1.24 МБ
- 2 ИЗВЕЩЕНИЕ (Печатная форма) 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса