Тендер: Поставка медикаментов (амброксол, дигоксин, диклофенак, допамин, дроперидол, карведилол, преднизолон, смектит диоктаэдрический, спиронолактон, флуконазол, хлоропирамин)
Начальная цена
512 544 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007918006840
Документация
- 09.10.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.10.2018 №0116200007918006840-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.10.2018 №0116200007918006840-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.10.2018 №0116200007918006840-1-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.10.2018 №0116200007918006840-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.10.2018 №0116200007918006840-3
- Печатная форма
- 04.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.10.2018 №0116200007918006840-1-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.10.2018 №0116200007918006840-1 (Печатная форма)
- 03.10.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 25.09.2018
- tender-0116200007918006840.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.09.2018 №0116200007918006840 26 КБ
- Документация УО.rar 384 КБ
- Извещение.docx 48 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
25 627,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса