Тендер: Выполнение работ по промывке и гидравлическим испытаниям систем отопления объектов Службы
Начальная цена
207 154 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
04.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100031617000244
Документация
- 17.08.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.08.2017 №0320100031617000244-3 (Печатная форма)
- 12.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.08.2017 №0320100031617000244-2 (Печатная форма)
- 09.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.08.2017 №0320100031617000244-1 (Печатная форма)
- 26.07.2017
- Изв. Промывка и гидровлические испытания (Дальнереченск).doc
- Документация Промывка и гидровлические испытания (Дальнереченск).doc
- смета - промывка отопления Дальнереченск.xls
- Изв. Промывка и гидровлические испытания (Дальнереченск) (Печатная форма)
- Изв. Промывка и гидровлические испытания (Дальнереченск)
- Документация Промывка и гидровлические испытания (Дальнереченск)
- смета - промывка отопления Дальнереченск
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса