Тендер: Оказание услуг по ремонту аппарата рентгенографического цифрового ПроГраф-7000Т
Начальная цена
197 793 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
12.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323300008719000013
Документация
- 13.03.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 12.03.2019 №1 (Печатная форма)
- 06.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 05.03.2019 №1 (Печатная форма)
- 05.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 05.03.2019 №ПР1
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_запросе_котировок(1_подана_1_соответствует)_(системный).docx
- Печатная форма
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 05.03.2019 №ИПС1 (Печатная форма)
- 26.02.2019
- tender-0323300008719000013.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 26.02.2019 №0323300008719000013 15 КБ
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА ремонт Програф.docx 33 КБ
- ПРОЕКТ ремонт Програф.docx 24 КБ
- ТЗ ремонт Програф.doc 41 КБ
- НМЦК ремонт Програф.xls 38 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса