Тендер: Поставка реагентов
Начальная цена
439 087 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
27.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200010018000356
Документация
- 28.11.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 27.11.2018 №П1 (Печатная форма)
- 15.11.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Техническое описание .xls
- 13.11.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 13.11.2018 №0347200010018000356 25 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 44 КБ
- Проект ГПД.docx 33 КБ
- Техническое описание.xls 41 КБ
- Форма котировочной заявки.docx 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса