Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
115 726 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
16.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300026116000173
Документация
- 23.11.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.11.2016 №0320300026116000173-3 (Печатная форма)
- 21.11.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.11.2016 №0320300026116000173-2 (Печатная форма)
- 16.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.11.2016 №0320300026116000173-1 (Печатная форма)
- 08.11.2016
- 2016-134 Документация об аукционе- (лекарственные препараты дабигатрана.).doc
- 2016-134 Документация об аукционе- (лекарственные препараты дабигатрана.) (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса