Тендер: Поставка расходных материалов (Катетер внутривенный)
Начальная цена
245 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
07.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300150018000213
Документация
- 14.12.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.12.2018 №0320300150018000213-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.12.2018 №0320300150018000213-3 (Печатная форма)
- 13.12.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.12.2018 №0320300150018000213-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.12.2018 №0320300150018000213-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.12.2018 №0320300150018000213-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 11.12.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.12.2018 №0320300150018000213-1 (Печатная форма)
- 06.12.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация АЭФ.doc
- 28.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.11.2018 №0320300150018000213 20 КБ
- Документация АЭФ.doc 311 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 250,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса