Тендер: продукты питания
Начальная цена
1 245 335 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
01.06.2020 00:00
Документация
- 09.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.06.2020 №0320100010220000035-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 05.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.06.2020 №0320100010220000035-2 (Печатная форма)
- 04.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.06.2020 №0320100010220000035-1 (Печатная форма)
- 22.05.2020
- Печатная форма 23 КБ
- НМКЦ ЭА 100 крупы
- документация_100 крупы 365 КБ
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 453,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса