Тендер: поставка грузовых контейнеров
Начальная цена
456 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316200011616000056
Документация
- 16.06.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 15.06.2016 №П1 (Печатная форма)
- 15.06.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 15.06.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 15.06.2016 №П1 (Печатная форма)
- 31.05.2016
- Извещение_ЗК-25-16.zip
- Документация (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса