Тендер: Закупка продуктов питания (макаронных изделий)
Начальная цена
6 511 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
07.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100030617000049
Документация
- 11.11.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.11.2017 №0320100030617000049-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.11.2017 №0320100030617000049-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.11.2017 №0320100030617000049-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.11.2017 №0320100030617000049-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.11.2017 №0320100030617000049-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 08.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.11.2017 №0320100030617000049-1 (Печатная форма)
- 06.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 30.10.2017
- документация об аукцион (макаронные изделия) 17.doc 551 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса