Тендер: Техническое обслуживание и текущий ремонт мебели и иного оборудования с использованием запасных частей Исполнителя
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
02.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0823100000318000008
Документация
- 11.04.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.04.2018 №0823100000318000008-3 (Печатная форма)
- 07.04.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.04.2018 №0823100000318000008-2 (Печатная форма)
- 04.04.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.04.2018 №0823100000318000008-1 (Печатная форма)
- 27.03.2018
- Инструкция к аукциону 05.06.17.pdf 1.96 МБ
- Документация ЭА - Ремонт мебели.doc 772 КБ
- Инструкция к аукциону 05.06.17 (Печатная форма) 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса