Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
51 934 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зея
,
Амурская область
Завершён
01.06.2021 00:00
Документация
- 05.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- 1359-итоги.docx 20 КБ
- 04.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- 03.06.2021
- 1359-1ч..docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.06.2021 №0123200000321001359-1 (Печатная форма) 19 КБ
- 28.05.2021
- разъяснения общие.docx 21 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 28.05.2021 №РД1
- 21.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.05.2021 №0123200000321001359 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.05.2021 №0123200000321001359 21 КБ
- ДЭА бумага СМП.doc 535 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса