Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена
445 265 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чугуевский район, село Чугуевка, Приморский край
,
Приморский край
Завершён
19.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300145119000006
Документация
- 19.03.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.03.2019 №0320300145119000006-4 19 КБ
- Протокол_06.pdf 1.37 МБ
- 11.03.2019
- tender-0320300145119000006.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.03.2019 №0320300145119000006 17 КБ
- Документация ГСМ ХОЗО.doc 431 КБ
- Часть V Обоснование НМЦК ГСМ (2-2019).xlsx 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.03.2019 №0320300145119000006 19 КБ
- Документация ГСМ ХОЗО.doc 431 КБ
- Часть V Обоснование НМЦК ГСМ (2-2019).xlsx 28 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
133 579,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса