Тендер: Приобретение благоустроенного жилого помещения детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Начальная цена
3 377 946 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
31.05.2021 00:00
Документация
- 02.06.2021
- протокол_0816500000621006418_1.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.06.2021 №0816500000621006418-1 (Печатная форма) 28 КБ
- 19.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.05.2021 №0816500000621006418 6 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.05.2021 №0816500000621006418 28 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 19 КБ
- Аукционная документация 60 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 889,0 ₽
Обеспечение контракта
168 897,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса