Тендер: Бумага для печати
Начальная цена
20 235 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хорольский район, село Хороль
,
Приморский край
Завершён
09.07.2019 00:00
Документация
- 12.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.07.2019 №0820300001019000004-1 19 КБ
- 11.07.2019
- Бумага 2019.rar 98 КБ
- бумага служба.XLSX 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.07.2019 №0820300001019000004 16 КБ
- Протокол аукцион не ...
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 011,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса