Тендер: Поставка пиломатериалов
Начальная цена
37 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
10.03.2021 00:00
Документация
- 13.03.2021
- Протокол вторых частей.rtf 100 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.03.2021 №0320400001321000012-3 (Печатная форма) 33 КБ
- 12.03.2021
- Happened_0320400001321000012.rtf 27 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.03.2021 №0320400001321000012-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 11.03.2021
- Протокол первых частей.pdf 175 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.03.2021 №0320400001321000012-1 (Печатная форма) 35 КБ
- 02.03.2021
- АД -Пиломатериал.docx 242 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.03.2021 №0320400001321000012 18 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.03.2021 №0320400001321000012 17 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса