Тендер: Ремонт уличного освещения
Начальная цена
3 507 777 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тенькинский район, поселок Усть-Омчуг
,
Магаданская область
Завершён
07.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300007618000036
Документация
- 10.06.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 08.06.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.06.2018 №0347300007618000036-1
- Печатная форма
- 22.05.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.05.2018 №0347300007618000036 17 КБ
- Документация от 22.05.2018.rar 142 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
35 077,0 ₽
Обеспечение контракта
175 388,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса