Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
499 971 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
23.10.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200017420000030
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 27.10.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 26.10.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 26.10.2020
- Протокол № 0320200017420000030 от 26.10.2020.pdf 2.52 МБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 40 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 26.10.2020 №ПРО1
- 20.10.2020
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 14.10.2020 №0320200017420000030 27 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок с дополнительной документацией (Дез.средства).docx 93 КБ
- Приложение №3 (Обоснование НМЦК).xlsx 29 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса