Тендер: Капитальный ремонт помещений Лит. Е банно-прачечного
Начальная цена
1 866 918 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Надеждинский район, поселок Раздольное
,
Приморский край
Завершён
16.09.2019 00:00
Документация
- 20.09.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.09.2019 №0320200016719000021-3 (Печатная форма)
- 19.09.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.09.2019 №0320200016719000021-2 (Печатная форма)
- 18.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.09.2019 №0320200016719000021-1 (Печатная форма)
- Протокол подведения ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.09.2019 №0320200016719000021-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.09.2019 №0320200016719000021-2
- 17.09.2019
- Протокол рассмотрени ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.09.2019 №0320200016719000021-1 19 КБ
- 06.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.09.2019 №0320200016719000021 28 КБ
- АД с 01.09.2019г.docx 144 КБ
- НМЦК ЛОКАЛЬНЫЙ СМЕТНЫЙ РАСЧЕТ определения стоимости.xlsx 57 КБ
- Заключение кор.pdf 161 КБ
- сср.pdf 525 КБ
- Эскизный проект.pdf 82 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 669,0 ₽
Обеспечение контракта
93 345,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса