Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту склада технического имущества (п. Шкотово)
Начальная цена
3 178 390 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шкотовский район, поселок городского типа Шкотово
,
Приморский край
Завершён
24.10.2019 00:00
Документация
- 02.11.2019
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.11.2019 №ИО1 (Печатная форма)
- Решение заказчика от 30.10.2019 № 446.pdf
- Извещение об отмене документа №0320200019819000076-2 (Печатная форма)
- 01.11.2019
- Извещение об отмене документа «Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 25.10.2019 №0320200019819000076-2»
- Извещение об отмене документа «Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.10.2019 №0320200019819000076-1»
- 26.10.2019
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 25.10.2019 №0320200019819000076-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.10.2019 №0320200019819000076-1 (Печатная форма)
- 25.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 25.10.2019 №0320200019819000076-2
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.10.2019 №0320200019819000076-1
- 16.10.2019
- 2019.10.15 Извещение о внес. изм. в ДОАЭФ.doc
- 2019.10.15_ Документация об АЭФ - Ред. №2.doc
- 2019.10.15_ Извещение об АЭФ Ред.2.doc
- 2019.10.16 Разьяснение ДОАЭФ.docx
- Документация электронного аукциона от 16.10.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 16.10.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Печатная форма
- Печатная форма
- Приложение №1 к Части II ДОАЭФ (Сводный сметный расчёт_Обоснование НМЦК).pdf
- Приложение №2 к Части II ДОАЭФ (Заключение достоверности сметной стоимости_).pdf
- Приложение №3 Части II ДОАЭФ (Кпии электронных подписей должностных лиу КГАУ_Примгосэкспертиза_).pdf
- 15.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- 2019.10.11_ Извещение об АЭФ.doc
- Документация электронного аукциона от 15.10.2019 №0320200019819000076
- 2019.10.11_ Документация об АЭФ.doc
- Приложение №1 к Части II ДОАЭФ (Сводный сметный расчёт_Обоснование НМЦК).pdf
- Приложение №2 к Части II ДОАЭФ (Заключение достоверности сметной стоимости_).pdf
- Приложение №3 Части II ДОАЭФ (Кпии электронных подписей должностных лиу КГАУ_Примгосэкспертиза_).pdf
Показать все документы (+21)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
31 783,0 ₽
Обеспечение контракта
476 758,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса