Тендер: Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации отходов I - IV классов опасности
Начальная цена
111 060 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
24.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300007518000048
Документация
- 17.09.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Печатная форма
- Разъяснения на ЕИС на запрос от 17.09.2018.doc
- Печатная форма
- Разъяснения на ЕИС на запрос от 14.09.2018.doc
- 14.09.2018
- Печатная форма
- ДобЭА на оказание услуг вывоз опасных отходов от 14.09.2018.docx
- 10.09.2018
- Печатная форма
- ДобЭА на оказание услуг вывоз опасных отходов от 10.09.2018.docx
- 07.09.2018
- Печатная форма
- ДобЭА на оказание услуг вывоз опасных отходов от 07.09.2018.docx
- 31.08.2018
- tender-0338300007518000048.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.08.2018 №0338300007518000048 22 КБ
- ДобЭА на оказание услуг вывоз опасных отходов.docx 101 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 553,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса