Тендер: Оказание услуг по проведению лабораторных измерений и испытаний электрооборудования
Начальная цена
8 233 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
04.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822100002817000651
Документация
- 05.12.2017
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок по результатам продления срока подачи заявок
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок по результатам продления срока подачи заявок от 04.12.2017 №ПП1 (Печатная форма)
- 26.11.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 24.11.2017 №П1 (Печатная форма)
- 25.11.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок
- Протокол проведения запроса котировок от 24.11.2017 №П1 (Печатная форма)
- 24.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 14.11.2017
- Извещение о запросе котировок.doc 296 КБ
- Извещение (Печатная форма) 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса