Тендер: Поставка стола операционного (хирургического)
Начальная цена
1 809 582 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
12.03.2021 00:00
Документация
- 17.03.2021
- 054.rar 335 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.03.2021 №0338300047921000054-3 (Печатная форма) 31 КБ
- 16.03.2021
- Happened_0338300047921000054.rtf 28 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.03.2021 №0338300047921000054-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 13.03.2021
- 054.rar 372 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.03.2021 №0338300047921000054-1 (Печатная форма) 38 КБ
- 04.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.03.2021 №0338300047921000054 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.03.2021 №0338300047921000054 24 КБ
- ДА стол операционный 612 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 095,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса