Тендер: поставка изделий и приспособлений применяемых в медицинских целях, прочих (катеторы)
Начальная цена
299 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
19.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100003817000137
Документация
- 30.07.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.07.2017 №0320100003817000137-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 20.07.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.07.2017 №0320100003817000137-1 (Печатная форма)
- 18.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 10.07.2017
- Документация.doc
- спецификация.docx
- Проект контракта.doc
- Приложение 2 Обоснование цены .doc
- Документация (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса