Тендер: Поставка световодов однократного применения к аппарату АЛХТ-Эломед для НХО
Начальная цена
1 235 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.06.2021 00:00
Документация
- 17.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- протокол_0816500000621007089_3.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.06.2021 №0816500000621007089-3 (Печатная форма) 21 КБ
- 16.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- Failed_0816500000621007089.rtf 32 КБ
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 15.06.2021 №0816500000621007089-6 (Печатная форма) 32 КБ
- 12.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- протокол_0816500000621007089_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.06.2021 №0816500000621007089-1 (Печатная форма)
- 28.05.2021
- Часть 2. ООЗ от 28.05.21.docx 32 КБ
- Инструкция ЭА 4159346.docx 29 КБ
- Часть 5 Рекомендуемая форма 1 ч заявки участника (Товар) 4159346.docx 11 КБ
- Извещение ЭА 4159346.docx 28 КБ
- Часть 3 ОНМЦ.xlsx 12 КБ
- Часть 4 ПК.doc 122 КБ
- Часть 1. ИК ЭА 4159346.docx 33 КБ
- Извещение 45 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.05.2021 №0816500000621007089 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.05.2021 №0816500000621007089 26 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 351,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса