Тендер: Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению по специальности "Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования" безработных граждан, женщин, в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет
Начальная цена
187 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
19.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200025717000249
Документация
- 09.05.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 25.04.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.04.2017 №0320200025717000249-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.04.2017 №0320200025717000249-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.04.2017 №0320200025717000249-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.04.2017 №0320200025717000249-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.04.2017 №0320200025717000249-3 (Печатная форма)
- 21.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.04.2017 №0320200025717000249-1 (Печатная форма)
- 11.04.2017
- Документация Э.А..docx
- ОНМЦК электромонтер.xls
- Документация Э.А. (Печатная форма)
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса